Следуй за нами: https://twitter.com/Biznessportal vk

Лучшие бизнес идеи

Главная » Статьи » Спорт

Бизнес-идея: говорящие гантели

Сейчас в нашей стране наблюдается положительная тенденция. Если раньше молодое поколение предпочитало употребление алкогольных напитков и сигарет, то сейчас постепенно количество курящих и пьющих снижается. В нашей стране многие люди сейчас помешаны на спорте. Заниматься спортом – это, значит, вести активный образ жизни. Спорт нам придает жизненные силы, которые так необходимы для достижения цели. Ученые пришли к такому выводу, что те люди, которые занимаются спортом, добиваются в жизни более высоких результатов.

Пожалуй, каждый человек мечтает быть в форме, иметь красивую фигуру и т.д. Но мы постоянно откладываем походы в тренажерный зал на потом в виду своей усталости или занятости. Почему складывается такая печальная ситуация? Наверное, потому что нам не хватает мотивации.

Говорящие гантели.

Говорящие гантели – новый и интересный продукт в сфере производства спортивных снаряжений. Суть этого бизнеса заключается в том, что вы будете приобретать и распространять гантели. Такие бы гантели нашли большой спрос среди офисных работников, а также среди тех, у кого нет времени посещать тренажерные залы. К этой категории можно отнести абсолютно всех занятых людей.

Следует отметить, что в данные гантели встроены специальные динамики. Поэтому говорящие гантели умеют разговаривать голосом персонального тренера. Кстати, производители предлагают несколько вариантов гантель: с мужским, женским, грубым и нежным голосом. Итак, гантели выступают в роли настоящих тренеров. Они рассказывают о том, как следует правильно делать упражнения.

Каждый спортсмен знает, чтобы накачать бицепс или другие мышцы необходимо правильно делать упражнения. Многие люди делают это неправильно, поэтому никакого эффекта от этого не получают.

Следует отметить, что в гантели встроен специальный сенсорный датчик, он способен определять правильную скорость, а также удобную позу для каждого упражнения и точное количество поворотов. По сути, такие гантели способны действительно заменить занятия с персональным тренером. Вся информацию отображается на небольшом дисплее, он расположен в ручке гантелей. Что касается съемных дисков, то их вес составляет от 0,5 до 3 килограмм. Все данные с гантелей можно загрузить на компьютер. Таким образом, вы сможете анализировать и проводить мониторинг своей физической активности.

Приобрести эти гантели можно в интернет-магазине. Данный продукт, безусловно, будет пользоваться немалым спросом. Ведь каждый человек нуждается в нагрузках. С помощью таких многофункциональных гантелей, вы сможете контролировать своё тело. 

Категория: Спорт | Добавил: Админ (11.01.2015)
Просмотров: 1711 | Рейтинг: 0.0/0