Следуй за нами: https://twitter.com/Biznessportal vk

Лучшие бизнес идеи

Главная » 2012 » Июль » 19 » Саудовская Аравия собирается улучшить туристический бизнес
12:52
Саудовская Аравия собирается улучшить туристический бизнес

В Саудовской Аравии уже началось строительство небоскреба Kingdom Tower, который стремиться составить конкуренцию Бурдж Халифе в Дубае и будущему проекту Азербайджана «Башня Азербайджана.   Kingdom Tower по мнению организаторов этого проекта станет самым привлекательным и притягательным местом для туристов сразу же после его завершения. Таким образом, правительство Саудовской Аравии хочет улучшить туристический бизнес в стране. Кроме того, строительство километрового небоскреба позволить создать в стране огромное количество рабочих мест, тем самым будет стимулировать экономику в Саудовской Аравии.  

Многие специалисты уверены в том, что благодаря постройке Kingdom Tower Саудовская Аравия превратиться не только в мусульманскую мекку, но ещё и туристическую.  Здание будет построено в городе Джидде. По сравнению с ОАЭ  Саудовскую Аравию окружают воды Красного моря с невероятно красивыми рифами.  Поэтому Саудовская Аравию может в скором времени затмить популярность даже Египта.    

Общая площадь строительства – 500 тыс. кв.м. Kingdom Tower будет представлять собой многофункциональный комплекс, в котором разместятся роскошные апартаменты Four Seasons, отель Four Seasons, роскошные кондоминиумы, офисные помещения и даже обсерватория.   Строительство проекта Kingdom Tower уже началось, на его постройку уйдет около 63 месяцев.    

Просмотров: 2167 | Добавил: Админ | Теги: Туристический бизнес | Рейтинг: 0.0/0