Следуй за нами: https://twitter.com/Biznessportal vk

Лучшие бизнес идеи

Главная » 2012 » Июль » 16 » Популярный бизнес в России
23:25
Популярный бизнес в России

Согласно проведенным исследованиям, самым популярным бизнесом в России являются «Салоны красоты». В принципе с популярностью салонов красоты все понятны. Чаще всего салоны красоты открывают скучающие жены бизнесменов. К тому же чтобы открыть салон красоты либо парикмахерскую нужна совсем небольшая сумма.
На данный момент в России насчитывается порядка 20 800 салонов красоты, парикмахерских – 21 000. Если сложить вместе, то получается цифра 41 800.  

Вторым по популярности бизнесом являются магазины одежды, их насчитывается около 23 208 штук. Следующее место занимают магазины продуктов. В настоящее время открыто порядка 20 500 продуктовых магазинов.

На четвертом месте гордо восседают магазины автозапчастей, их в России насчитывается около 16 200 штук. Количество автовладельцев с каждым годом увеличивается, соответственно количество магазинов автозапчастей растет.

Пятое место занимают всевозможные рестораны, кофейни и кафе. Их в России открыто около 14 200 штук. Здесь особо нечего комментировать.  
На шестом месте расположились предприятия, которые производят корпусную мебель. Сейчас подобных организации открыто коло 13 500 штук. В этот список вошли и магазины по продаже корпусной мебели, и сами производители.

На следующем месте расположились агентства недвижимости, их открыто в России 13 200 штук.

Также в десятку вошли следующие организации:

8 место. Турфирмы
9 место. Юридические услуги
10 место. Автомобильные перевозки.

Просмотров: 3584 | Добавил: Админ | Теги: Бизнес в России | Рейтинг: 0.0/0