Следуй за нами: https://twitter.com/Biznessportal vk

Лучшие бизнес идеи

ТОП-10 самых юных и успешных предпринимателей

Известный журнал Chief Executive Officer опубликовал список, в который были включены десять самых молодых и успешных предпринимателей современности. В ТОП вошли лишь те люди, которые создали сверхприбыльные бизнес-империи ... Читать дальше »

View: 3399 / Added by: Админ / Date: 29.05.2012
Comments 0

Прибыльный бизнес в России

В этой статье речь пойдет о бизнесе в России. Все больше россиян пытаются опробовать свои силы в предпринимательской деятельности. Успех бизнеса зависит от вида и специфики предприятия. Каждый год открывается огромное количество коммерческих фирм.

... Читать дальше »
View: 3028 / Added by: Админ / Date: 27.05.2012
Comments 0

Дубай в скором времени перейдет на туристический бизнес

В скором времени запасы нефти в Объединенных Арабских Эмиратах будут на исходе. Поэтому правительство Дубая хочет превратить свой в город в туристическую сказку. Хочется заметить, что Дубай уже и так является настоящей восточной сказкой. ... Читать дальше »

View: 1892 / Added by: Админ / Date: 26.05.2012
Comments 0

Золото - выгодное вложение средств

Золото многие века являлось магнитом для людей, которые мечтали о власти, богатстве и благополучии. Золото и сейчас является выгодным способом инвестирования средств. Если вы вложите свои деньги в золото, то даже в условиях сурового экономическ ... Читать дальше »

View: 2231 / Added by: Админ / Date: 15.05.2012
Comments 0

Испания снизила цены на туризм

В последнее время туристическая отрасль Испании стала поэтапно снижаться в цене. Таким образом, власти пытаются заполнить до отказа курорты и отели Испании гостями из других стран, тем самым повысив прибыльность туризма.  Однако, ... Читать дальше »
View: 1905 / Added by: Админ / Date: 15.05.2012
Comments 0
« 1 2